Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Косарева Ольга Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Карасев Александр Евгеньевич заведующий хозяйством
  3. Трунов Александр Георгиевич заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акилова Светлана Сергеевна воспитатель
  2. Алышева Светлана Ивановна учитель-логопед
  3. Глазнева Тамара Николаевна воспитатель
  4. Жамалетдинова Светлана Васильевна воспитатель
  5. Измаилова Алсу Максутовна воспитатель
  6. Кокунова Анна Сергеевна воспитатель
  7. Лентина Наталья Юрьевна. педагог-психолог
  8. Мамонтова Ольга Александровна воспитатель
  9. Минаева Ирина Вадимовна старший воспитатель
  10. Модина Елена Вячеславовна воспитатель
  11. Осколкова Елена Ивановна воспитатель
  12. Пузакова Екатерина Сергеевна воспитатель
  13. Пыжова Марина Геннадьевна воспитатель
  14. Родионова Лидия Андреевна музыкальный руководитель
  15. Стрючкова Светлана Владимировна инструктор по физической культуре
  16. Улитина Елена Валерьевна воспитатель
  17. Филиппова Ольга Анатольевна воспитатель
  18. Хан Татьяна Владимировна воспитатель
  19. Черкасова Наталья Николаевна воспитатель
  20. Чернобай Дарья Вячеславовна воспитатель
  21. Чумина Анна Валерьевна воспитатель
  22. Шибашова Мария Михайловна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Акинина Анна Александровна младший воспитатель
  2. Ананьева Милена Валерьевна младший воспитатель
  3. Андрианова Екатерина Сергеевна кладовщик
  4. Анохина Елена Александровна повар
  5. Арсюков Александр Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Арсюкова Людмила Николаевна младший воспитатель
  7. Артемова Александра Алексеевна младший воспитатель
  8. Борисова Галина Анатольевна шеф-повар
  9. Боровкова Светлана Геннадьевна младший воспитатель
  10. Васильева Екатерина Алексеевна младший воспитатель
  11. Дмитриева Татьяна Викторовна медицинская сестра
  12. Дордин Владимир Петрович дворник
  13. Дьяконова Лариса Викторовна повар
  14. Заболотнов Сергей Андреевич сторож
  15. Краузе Анатолий Александрович уборщик служебных помещений
  16. Крюков Владимир Юрьевич подсобный рабочий
  17. Лосевичев Александр Александрович подсобный рабочий
  18. Лукина Любовь Ивановна младший воспитатель
  19. Персикова Маргарита Владимировна младший воспитатель
  20. Попова Валентина Ивановна младший воспитатель
  21. Пугачева Татьяна Николаевна делопроизводитель
  22. Тюляева Галина Евгеньевна младший воспитатель
  23. Черкасов Константин Владимирович сторож
  24. Чумина Нина Васильевна кастелянша
  25. Шабина Ольга Владимировна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 6
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»